2017/2018

EXECUTIVA ACADÊMICA PUBLICAÇÕES
Eduardo Cavalcanti de Mello Filho
DIRETOR EXECUTIVO
  Guilherme Vitor de Gonzaga Camilo
DIRETOR ACADÊMICO
 Wanda Helena Mendes Muniz Falcão
PRESIDENTE DO CONSELHO DIRETOR
DIRETORA DE PUBLICAÇÕES

2016/2017

EXECUTIVA ACADÊMICA PUBLICAÇÕES
Hadassa Chaves Silveira
PRESIDENTE DO CONSELHO DIRETOR
DIRETORA EXECUTIVA
 Vivianne Wanderley Araújo Tenório
DIRETORA ACADÊMICA
 Wanda Helena Mendes Muniz Falcão
DIRETORA DE PUBLICAÇÕES
Eduardo Cavalcanti de Mello Filho
SECRETÁRIO
Rafaella Ribeiro de Aguiar (GO)
COORDENADORA REGIONAL DE COMPETIÇÕES E SIMULAÇÕES CENTRO-OESTE
Tiago Amorim Nogueira (CE)
COORDENADOR REGIONAL DE COMPETIÇÕES E SIMULAÇÕES NORDESTE
Diego Lima Azevedo (PA)
COORDENADOR REGIONAL DE COMPETIÇÕES E SIMULAÇÕES NORTE
Guilherme Vitor Gonzaga Camilo (MG)
COORDENADOR REGIONAL DE COMPETIÇÕES E SIMULAÇÕES  SUDESTE
Emili Willrich (SC)
COORDENADOR REGIONAL DE COMPETIÇÕES E SIMULAÇÕES SUL
Anderson de Oliveira Amendola da Silva
COORDENADOR DE PESQUISA E PRODUÇÃO ACADÊMICA
Renan Batista Jark
COORDENADOR DE PESQUISA E PRODUÇÃO ACADÊMICA

Conselho Deliberativo

Camilla Targino Ventura da Rocha

Hadassa Chaves Silveira

Henrique Lenon Farias Guedes

Thiago Macedo Vinagre

Tiago Medeiros Delgado

Vivianne Wanderley Araújo Tenório

Wanda Helena Mendes Muniz Falcão

2015/2016

EXECUTIVA ACADÊMICA PUBLICAÇÕES
Camilla Targino Ventura da Rocha
DIRETORA EXECUTIVA
Tiago Medeiros Delgado
DIRETOR ACADÊMICO
Eriton Geraldo Vieira
DIRETOR DE PUBLICAÇÕES 
Arthur dos Santos Neri
COORDENADOR DE EVENTOS
Wanda Helena Mendes Muniz Falcão
COORDENADORA DE PESQUISA E PRODUÇÃO ACADÊMICA
Eduardo Cavalcanti de Mello Filho
COORDENADOR DE EVENTOS
Anderson de Oliveira Amêndola da Silva
COORDENADOR DE PESQUISA E PRODUÇÃO ACADÊMICA
Phillipe Giovanni Rocha Martins da Silva
COORDENADOR DE EVENTOS
Rodrigo Damasio Rodrigues
COORDENADOR DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES
Marina Mendonça Limeira Cabral
COORDENADORA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
Lucas Ribeiro de Belmont Fonseca
COORDENADOR DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES
Juliana Santos de Carvalho
COORDENADORA DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES

Conselho Deliberativo

Camilla Targino Ventura da Rocha
Carlos Magno Gomes Rocha
Eriton Geraldo Vieira
Henrique Lenon Farias Guedes
Renato José Ramalho Alves
Thiago Macedo Vinagre
Tiago Medeiros Delgado

2014/2015

EXECUTIVA ACADÊMICA PUBLICAÇÕES
Thiago Macedo Vinagre
DIRETOR EXECUTIVO
Victor Machado Viana Gomes
DIRETOR ACADÊMICO
Clara Gabriela Dias Rodrigues
DIRETORA DE PUBLICAÇÕES
Altair Soares Filho
COORDENADOR DE EVENTOS
Camilla Targino Ventura da Rocha
COORDENADORA DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES
Camila Oliveira Santos
COORDENADORA DE EVENTOS
Lucas Ribeiro de Belmont Fonseca
COORDENADOR DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES
Carlos Magno Gomes Rocha
SECRETÁRIO-GERAL DO II ENOMUN
Rodrigo Damasio Rodrigues
COORDENADOR DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES
Felipe Veras Soares
SECRETÁRIO
Tiago Medeiros Delgado
SECRETÁRIO GERAL DA II SIPEM
Marcella Pimentel de Lavor Lins
TESOUREIRA
Wanda Helena Mendes Muniz Falcão
COORDENADORA DE PESQUISA E PRODUÇÃO ACADÊMICA
Phillipe Giovanni Rocha Martins da Silva
COORDENADOR DE EVENTOS

Conselho Deliberativo

Carlos Magno Gomes Rocha
Clara Gabriela Dias Rodrigues
Felipe Veras Soares
Henrique Lenon Farias Guedes
Renato José Ramalho Alves
Thiago Macedo Vinagre
Victor Machado Viana Gomes

2013/2014

EXECUTIVA ACADÊMICA PUBLICAÇÕES
Jan Marcel de Almeida Freitas Lacerda
DIRETOR EXECUTIVO
Henrique Lenon Farias Guedes
DIRETOR ACADÊMICO
Renato José Ramalho Alves
DIRETOR DE PUBLICAÇÕES
Caio Victor Nunes Marques
TESOUREIRO
Felipe Veras Soares
SECRETÁRIO-GERAL DO I ENOMUN
Caroline Carvalho
COORDENADORA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
Joyce Santana
SECRETÁRIA
Harrison Alexandre Targino Júnior
COORDENADOR DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES
Celso Henrique Cadete
COORDENADOR
Melca Maria de Pontes Dias
COORDENADORA DE EVENTOS
Lucas Ribeiro de Belmont Fonseca
SECRETÁRIO GERAL DA I SIPEM
Ingrid Costa
COORDENADORA DE PESQUISA E PRODUÇÃO ACADÊMICA
Thiago Macedo Vinagre
COORDENADOR DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES
Tiago Medeiros Delgado
COORDENADOR DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES
Victor Machado Viana Gomes
COORDENADOR DE SIMULAÇÕES E COMPETIÇÕES

Colaboradores

Altair Filho
Amanda Batista
Ana Clara Gurgel
Ana Revoredo
Dayana Souza
Ílina Cordeiro
Luciana Borges
Manuela Bocayuva
Marko Batista
Mayanne Bezerra
Penélope Cantalice
Philipe Giovani
Priscila Diniz
Renato Delgado
Sarah Rodrigues